*
landesverbände
blockHeaderEditIcon

Ansprechpartner der Landesverbände

Landesverband Bayern

bayern@bvbiss.de

Herbert A. Geiger

Abt-Gaßner-Str. 9
86483 Balzhausen
h.geiger@bvbiss.de
www.geigercc.de

Ihr Ansprechpartner für

  • Unternehmensnachfolge
  • Sanierung
  • Bewertung

Region

  • Augsburg
  • Kempten (Allgäu)
  • Neu-Ulm
  • Schwaben

Landesverband
Rheinland-Pfalz

rheinland-pfalz@bvbiss.de

Gerrit Klein

Bergstr. 19
54381 Mertesdorf
gerrit.klein@bvbiss.de

Ihr Ansprechpartner für

  • Controlling
  • Unternehmensaufbau
  • strukturierte Anwendung von Tabellenkalkulationen

Region 

  • Trier
  • Mainz
  • Speyer

Landesverband 
Saarland

saarland@bvbiss.de

Claudia Wallé

Moselstr. 1
66333 Völklingen-Heidstock
c.walle@bvbiss.de

Ihr Ansprechpartner für

  • Steuerfachwirte
  • Bilanzbuchhalter

Region:

  • Völklingen
  • Saarbrücken
  • Saarlouis

Landesverband 
Niedersachsen

niedersachsen@bvbiss.de

Jochen Schmidt

Im Blanken Moor 11
26624 Südbrookmerland
www.asgard-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner für

  • Sanierungskonzepte
  • Kompetenz am Bau
  • Dozent im Bildungsverband BISS e.V.
  • Experte für Spiritualität im Leben + Beruf

Region:

  • Nordseeküste
  • Emden
  • Aurich
  • Leer
       
       
       
       
       
 

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail